EMC - Disco rígido - 600 GB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 15000 rpm - para VNX 5400
| Condição | Non-GMO |
|---|
O preço original era: $ 148.00.$84.99O preço atual é: $ 84.99.
| Descrição do Produto | EMC - disco rígido - 600 GB - SAS 6 Gb/s |
|---|---|
| Fator de Forma | 3.5 " |
| Formato | Disco rígido |
| Transferência de dados Taxa de | 600 MBps |
| Capacidade | 600 GB |
| Velocidade do Fuso | 15000 rpm |
| Interface | SAS 6Gb / s |
| Desenhado para | VNX5400 |
| Fabricante | EMC |
| MPN | V4-VS15-600 |
| Nome comum | EMC - disco rígido - 600 GB - SAS 6 Gb/s |
| Descrição | EMC - Disco rígido - 600 GB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 15000 rpm - para VNX 5400 |
| ASIN da Amazon |
B00TYWMKLW
B01AU2QF56
|
| Lista dos Preços |
$1,395.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Dell EMC |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
