2TB SAS 7200 RPM 6GB NL 3.5IN HS HDD
| Peso | lbs 2.2 |
|---|---|
| Condição | Non-GMO |
O preço original era: $ 629.00.$199.99O preço atual é: $ 199.99.
| Descrição do Produto | IBM - disco rígido - 2 TB - SAS |
|---|---|
| Fator de Forma | 3.5 " |
| Formato | Disco rígido - troca a quente |
| Transferência de dados Taxa de | 600 MBps |
| Capacidade | 2 TB |
| Velocidade do Fuso | 7200 rpm |
| Interface | SAS |
| Desenhado para | Sistema x3200 M2 (3.5"); x3200 M3 (3.5"); x3250 M2 (3.5"); x3250 M3 (3.5"); x3350 (3.5"); x3620 M3; x3630 M3 7377 (3.5") |
| Fabricante | Lenovo |
| MPN | 42D0767 |
| MPN alternativo | IBM42D0767 |
| UPC/EAN | 0883436077132 |
| Nome comum | Lenovo - disco rígido - 2 TB - SAS |
| Descrição | 2TB SAS 7200 RPM 6GB NL 3.5IN HS HDD |
| Lista dos Preços |
$629.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Lenovo |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
