WD - Disco rígido - 2 TB - interno - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 7200 rpm - buffer: 32 MB
| Peso | lbs 2.2 |
|---|---|
| Condição | Non-GMO |
O preço original era: $ 199.99.$74.99O preço atual é: $ 74.99.
| Descrição do Produto | WD - disco rígido - 2 TB - SAS 6 Gb/s |
|---|---|
| Fator de Forma | 3.5 " |
| Formato | Disco rígido - interno |
| Transferência de dados Taxa de | 600 MBps |
| Capacidade | 2 TB |
| Velocidade do Fuso | 7200 rpm |
| Tamanho do buffer | 32 MB |
| Interface | SAS 6Gb / s |
| Fabricante | Super micro |
| MPN | HDD-A2000-WD2001FYYG |
| Nome comum | WD - disco rígido - 2 TB - SAS 6 Gb/s |
| Descrição | WD - Disco rígido - 2 TB - interno - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 7200 rpm - buffer: 32 MB |
| Lista dos Preços | |
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | WD |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
