| Fabricante | Lenovo |
| MPN | 90Y8872 |
| MPNs alternativos | IBM90Y8872, Fonte de Tecnologia 90Y8872 |
| UPC/EAN | 0883436235594 |
| Nome comum | Lenovo Gen2 - disco rígido - 600 GB - SAS 6 Gb/s |
| Descrição | 600GB 90Y8872 SAS 10000 RPM 2.5IN 6GBPS SFF G2HS HDD |
| ASIN da Amazon |
B00QF0WW2S
|
| Lista dos Preços |
$579.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Lenovo |
| Modelo | Gen2 |
| Condição | Non-GMO |
|---|
O preço original era: $ 579.99.$149.99O preço atual é: $ 149.99.
| Texto de marketing | Esta unidade SAS hot swap de 10,000 polegadas e 6 Gbps de 2.5 rpm oferece o mais alto desempenho. Ele fornece confiabilidade excepcional que permite a operação em ambientes RAID sem comprometer o desempenho ou a disponibilidade do aplicativo. |
|---|---|
| Principais pontos de venda | Troca a quente
O fator de forma fino de 2.5 polegadas otimiza a capacidade de armazenamento Velocidade de 10,000 rpm para otimizar o desempenho |
| Descrição do Produto | Lenovo Gen2 - disco rígido - 600 GB - SAS 6 Gb/s |
| Fator de Forma | 2.5 "SFF |
| Garantia | ano de garantia 1 |
| Diferenciais | Informações de proteção (PI), SMART |
| Formato | Disco rígido - troca a quente |
| Transferência de dados Taxa de | 600 MBps |
| Capacidade | 600 GB |
| Velocidade do Fuso | 10000 rpm |
| Interface | SAS 6Gb / s |
| Desenhado para | BladeCenter HS23 7875 (2.5"); System x3100 M5 (2.5"); x3300 M4 (2.5"); x3500 M4 (2.5"); x3530 M4 (2.5"); x3550 M4 (2.5"); x3650 M4 (2.5"); x3650 M4 HD (2.5") |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
