Aumente a capacidade de armazenamento do seu sistema com o disco rígido de 1 TB da Dell. Oferecendo uma velocidade rotacional de 7200 RPM, esta unidade fornece acesso rápido ao disco. Com interface SAS, este disco rígido oferece velocidades de transferência de dados aprimoradas.
| Condição | Non-GMO |
|---|
O preço original era: $ 496.00.$159.99O preço atual é: $ 159.99.
| Texto de marketing | Aumente a capacidade de armazenamento do seu sistema com o disco rígido de 1 TB da Dell. Oferecendo uma velocidade rotacional de 7200 RPM, esta unidade fornece acesso rápido ao disco. Com interface SAS, este disco rígido oferece velocidades de transferência de dados aprimoradas. |
|---|---|
| Principais pontos de venda | Ofertas - 1 TB de capacidade para armazenar grande quantidade de dados
A interface SAS oferece altas velocidades de transferência de dados A velocidade do fuso de 7200 RPM garante excelente desempenho |
| Descrição do Produto | Dell - disco rígido - 1 TB - SAS |
| Fator de Forma | 3.5 " |
| Formato | Disco rígido - interno - nearline |
| Capacidade | 1 TB |
| Velocidade do Fuso | 7200 rpm |
| Interface | SAS |
| Desenhado para | PowerEdge C5220, C6100, C6105, C6145, C6220, C6220 II, R2v3 & RIOSv3 e RIOS10 II, R2v3 & RIOSv3 e RIOS20, R300, R310, R320, R410, R415, R420, R430, R510, R515, R520, R 530, R710 , R720, R720xd, R905, T110 II, T310, T320, T410, T420, T430, T620, T630, T710, VRTX; PowerVault MD3000, MD3000i, MD3200, MD3200i, NX3000 |
| Fabricante | DELL |
| MPN | FNW88 |
| MPN alternativo | Seagate FNW88 |
| Nome comum | FNW88 |
| Descrição | 1TB SAS 6GB/S 7.2K RPM 3.5IN NL |
| ASIN da Amazon |
|
| Lista dos Preços |
$496.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Dell |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
