Dell - disco rígido - 600 GB - SAS 15K RPM LFF HDD DISC
| Peso | lbs 2.2 |
|---|---|
| Condição | Non-GMO |
O preço original era: $ 514.00.$149.99O preço atual é: $ 149.99.
| Descrição do Produto | Dell - disco rígido - 600 GB - SAS |
|---|---|
| Garantia | Garantia de 90 dias |
| Formato | Disco rígido - interno |
| Capacidade | 600 GB |
| Velocidade do Fuso | 15000 rpm |
| Interface | SAS |
| Tipo de preço | Recuperado |
| Desenhado para | PowerEdge R410 (3.5"), R510 (3.5"), R710, T410 (3.5"), T610 (3.5"), T710 (3.5")
|
| Fabricante | DELL |
| MPN | W347K |
| MPNs alternativos | IBM W347K, Seagate W347K |
| Nome comum | Dell - disco rígido - 600 GB - SAS |
| Descrição | 600GB SAS 6GB/S 15K RPM LFF HDD DISCO |
| ASIN da Amazon |
B00L9NSLKI
B012XMU6NS
B014RO5EQ4
B014VTYHTU
B01LXAJX2F
B01M5GHHN7
|
| Lista dos Preços |
$514.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Dell |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
