IBM 10K SAS HDD pode fornecer o desempenho necessário para ampla capacidade de armazenamento. O HDD oferece opções de fator de forma de 2.5 polegadas que podem ser usadas como unidades hot-swap e simple-swap.
| Peso | lbs 2.2 |
|---|---|
| Condição | Non-GMO |
O preço original era: $ 849.99.$245.99O preço atual é: $ 245.99.
| Texto de marketing | IBM 10K SAS HDD pode fornecer o desempenho necessário para ampla capacidade de armazenamento. O HDD oferece opções de fator de forma de 2.5 polegadas que podem ser usadas como unidades hot-swap e simple-swap. |
|---|---|
| Principais pontos de venda | O fator de forma fino de 2.5 polegadas otimiza a capacidade de armazenamento
Confiabilidade excepcional que permite a operação em ambientes RAID sem comprometer o desempenho ou a disponibilidade do aplicativo A conformidade com SAS permite que esses HDDs se conectem diretamente aos sistemas System x O SMART permite que os utilitários de software alertem você sobre certas falhas iminentes da unidade, para que as substituições possam ser feitas antes que ocorra um problema |
| Descrição do Produto | Lenovo - disco rígido - 900 GB - SAS 6 Gb/s |
| Fator de Forma | 2.5 "SFF |
| Garantia | ano de garantia 1 |
| Diferenciais | A SMART |
| Formato | Disco rígido - troca a quente |
| Transferência de dados Taxa de | 600 MBps |
| Capacidade | 900 GB |
| Velocidade do Fuso | 10000 rpm |
| Interface | SAS 6Gb / s |
| Desenhado para | BladeCenter HS23 7875 (2.5"); System x3100 M5 (2.5"); x3200 M3 (2.5"); x3250 M3 (2.5"); x3300 M4 (2.5"); x3400 M3 (2.5"); x3500 M3 (2.5"); x3500 M4 (2.5"); x3530 M4 (2.5"); x3550 M3 (2.5"); x3630 M3 (2.5"); x3650 M3 (2.5"); x3650 M4 HD (2.5"); x3690 X5 (2.5"); x3850 X5 (2.5"); x3950 X5 (2.5") |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
