EMC - Disco rígido - 450 GB - SAS - 15000 rpm - para CLARiiON AX4-5, AX4-5i, AX4-5SC, AX4-5SCi
| Peso | lbs 2.2 |
|---|---|
| Condição | Non-GMO |
O preço original era: $ 1,048.00.$299.99O preço atual é: $ 299.99.
| Descrição do Produto | Dell EMC - disco rígido - 450 GB - SAS |
|---|---|
| Formato | Disco rígido |
| Capacidade | 450 GB |
| Velocidade do Fuso | 15000 rpm |
| Interface | SAS |
| Desenhado para | CLARiiON AX4-5, AX4-5i, AX4-5SC, AX4-5SCi |
| Fabricante | EMC |
| MPN | AX-SS15-450 |
| Nome comum | EMC - disco rígido - 450 GB - SAS |
| Descrição | EMC - Disco rígido - 450 GB - SAS - 15000 rpm - para CLARiiON AX4-5, AX4-5i, AX4-5SC, AX4-5SCi |
| ASIN da Amazon |
B00LV974H6
B00BRFE0E4
|
| Lista dos Preços |
$1,048.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Dell EMC |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
