Como novo EMC - Disco rígido - 146 GB - SAS - 15000 rpm - para CLARiiON AX4-5, AX4-5i
| Peso | lbs 2.2 |
|---|---|
| Condição | Non-GMO |
O preço original era: $ 520.00.$125.00O preço atual é: $ 125.00.
| Descrição do Produto | Dell EMC - disco rígido - 146 GB - SAS |
|---|---|
| Formato | Disco rígido |
| Capacidade | 146 GB |
| Velocidade do Fuso | 15000 rpm |
| Interface | SAS |
| Desenhado para | CLARiiON AX4-5, AX4-5i |
| Fabricante | EMC |
| MPN | AX-SS15-146 |
| MPN alternativo | DELL AX-SS15-146 |
| Nome comum | EMC - disco rígido - 146 GB - SAS |
| Descrição | EMC - Disco rígido - 146 GB - SAS - 15000 rpm - para CLARiiON AX4-5, AX4-5i |
| Lista dos Preços |
$520.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Dell EMC |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
