EMC - Disco rigido - 900 GB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 10000 rpm - per VNX 5500, 5700, 7500
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Condizioni dell'oggetto | Certificato |
Il prezzo originale era: $ 1,865.00.$169.99Il prezzo attuale è: $ 169.99.
| Ürün Açıklaması | Dell EMC - disco rigido - 900 GB - SAS 6 Gb/s |
|---|---|
| Fattore di forma | 3.5 " |
| Tipo | Hard disk |
| Velocità di trasferimento dati | 600 MBps |
| Ultra-Grande | 900 GB |
| Velocità del mandrino | 10000 rpm |
| Interfaccia | SAS 6Gb / s |
| Disegnato per | VNX 5500, 5700, 7500 |
| Costruttore | EMC |
| MPN | VX-VS10-900 |
| Nome comune | EMC - disco rigido - 900 GB - SAS 6 Gb/s |
| Descrizione | EMC - Disco rigido - 900 GB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 10000 rpm - per VNX 5500, 5700, 7500 |
| ASIN Amazon |
B01AU2R9KQ
|
| Prezzo di listino |
$1,865.00
|
| Categoria |
Hard Disk
|
| Linea di prodotti | Dell EMC |
Domande? Contattaci tramite Chat,
[email protected] or
Numero verde (800) 905-7329.
Attualmente l'acquisto e la fornitura di IT sono finiti
100 paesi e oltre!
