Disco rigido HS SAS da 2 TB 7200 giri/min 6 GB NL 3.5 pollici
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Condizioni dell'oggetto | Certificato |
Il prezzo originale era: $ 629.00.$199.99Il prezzo attuale è: $ 199.99.
| Ürün Açıklaması | IBM - disco rigido - 2 TB - SAS |
|---|---|
| Fattore di forma | 3.5 " |
| Tipo | Disco rigido - hot-swap |
| Velocità di trasferimento dati | 600 MBps |
| Ultra-Grande | 2 TB |
| Velocità del mandrino | 7200 rpm |
| Interfaccia | SAS |
| Disegnato per | Sistema x3200 M2 (3.5"); x3200 M3 (3.5"); x3250 M2 (3.5"); x3250 M3 (3.5"); x3350 (3.5"); x3620 M3; x3630 M3 7377 (3.5") |
| Costruttore | Lenovo |
| MPN | 42D0767 |
| MPN alternativo | IBM42D0767 |
| UPC/EAN | 0883436077132 |
| Nome comune | Lenovo - disco rigido - 2 TB - SAS |
| Descrizione | Disco rigido HS SAS da 2 TB 7200 giri/min 6 GB NL 3.5 pollici |
| Prezzo di listino |
$629.00
|
| Categoria |
Hard Disk
|
| Linea di prodotti | Lenovo |
Domande? Contattaci tramite Chat,
[email protected] or
Numero verde (800) 905-7329.
Attualmente l'acquisto e la fornitura di IT sono finiti
100 paesi e oltre!
