Questo HDD da 7,200 rpm offre un fattore di forma da 2.5 pollici che può essere utilizzato come unità hot-swap. L'offerta HDD per la famiglia IBM System x di HDD SATA da 2.5 pollici è l'opzione SATA con le prestazioni più elevate e offre una più ampia selezione di scelte per soddisfare una vasta gamma di applicazioni.
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Condizioni dell'oggetto | Certificato |
Il prezzo originale era: $ 619.00.$219.99Il prezzo attuale è: $ 219.99.
| Testo di marketing | Questo HDD da 7,200 rpm offre un fattore di forma da 2.5 pollici che può essere utilizzato come unità hot-swap. L'offerta HDD per la famiglia IBM System x di HDD SATA da 2.5 pollici è l'opzione SATA con le prestazioni più elevate e offre una più ampia selezione di scelte per soddisfare una vasta gamma di applicazioni. |
|---|---|
| Punti chiave di vendita | Velocità di 7,200 giri/min per ottimizzare le prestazioni
Eccezionale affidabilità che consente il funzionamento in ambienti RAID senza compromettere le prestazioni o la disponibilità delle applicazioni Un fattore di forma NL largo 2.5 pollici che consente la massima installazione nei sistemi System x supportati |
| Ürün Açıklaması | Lenovo - disco rigido - 1 TB - SAS |
| Fattore di forma | 2.5 "SFF |
| Garanzia del produttore | 1 anni di garanzia |
| Caratteristiche | SMART |
| Tipo | Disco rigido - hot-swap - nearline |
| Velocità di trasferimento dati | 600 MBps |
| Ultra-Grande | 1 TB |
| Velocità del mandrino | 7200 rpm |
| Interfaccia | SAS |
| Disegnato per | BladeCenter HS23 7875 (2.5"); Sistema x3100 M5 (2.5"); x3200 M3 (2.5"), 7327 (2.5"), 7328 (2.5"); x3250 M3 (2.5"), 4251 (2.5"), 4252 (2.5"); x3250 M4 (2.5"); x3250 M5 (2.5"); x3300 M4 (2.5"); x3400 M3 (2.5"), 7378 (2.5"), 7379 (2.5"); x3500 M3 (2.5"), 7380 (2.5"); x3500 M4 (2.5"); x3530 M4 (2.5"); x3550 M3 (2.5"), 7944 (2.5"); x3630 M3 (2.5"), 7377 (2.5"); x3650 M3 (2.5"), 7945 (2.5"); x3650 M4 HD (2.5"); x3950 X5 (2.5") |
| Costruttore | Lenovo |
| MPN | 81Y9690 |
| MPN alternativi | IBM 81Y9690, Fonte tecnica 81Y9690 |
| UPC/EAN | 0883436119139 |
| Nome comune | Lenovo - disco rigido - 1 TB - SAS |
| Descrizione | Disco rigido SAS HS da 1 pollici SFF HS da 7.2 TB 6K 2.5GBPS NL |
| Prezzo di listino |
$619.00
|
| Categoria |
Hard Disk
|
| Linea di prodotti | Lenovo |
Domande? Contattaci tramite Chat,
[email protected] or
Numero verde (800) 905-7329.
Attualmente l'acquisto e la fornitura di IT sono finiti
100 paesi e oltre!
