IBM 10K SAS HDD è in grado di fornire le prestazioni richieste per un'ampia capacità di storage. L'HDD offre opzioni con fattore di forma da 2.5 pollici che possono essere utilizzate come unità hot-swap e simple-swap.
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Condizioni dell'oggetto | Certificato |
Il prezzo originale era: $ 849.99.$245.99Il prezzo attuale è: $ 245.99.
| Testo di marketing | IBM 10K SAS HDD è in grado di fornire le prestazioni richieste per un'ampia capacità di storage. L'HDD offre opzioni con fattore di forma da 2.5 pollici che possono essere utilizzate come unità hot-swap e simple-swap. |
|---|---|
| Punti chiave di vendita | Il fattore di forma sottile da 2.5 pollici ottimizza la capacità di archiviazione
Eccezionale affidabilità che consente il funzionamento in ambienti RAID senza compromettere le prestazioni o la disponibilità delle applicazioni La conformità SAS consente a questi HDD di connettersi direttamente ai sistemi System x SMART consente alle utility software di avvisare l'utente di alcuni guasti imminenti delle unità in modo che le sostituzioni possano essere effettuate prima che si verifichi un problema |
| Ürün Açıklaması | Lenovo - disco rigido - 900 GB - SAS 6 Gb/s |
| Fattore di forma | 2.5 "SFF |
| Garanzia del produttore | 1 anni di garanzia |
| Caratteristiche | SMART |
| Tipo | Disco rigido - hot-swap |
| Velocità di trasferimento dati | 600 MBps |
| Ultra-Grande | 900 GB |
| Velocità del mandrino | 10000 rpm |
| Interfaccia | SAS 6Gb / s |
| Disegnato per | BladeCenter HS23 7875 (2.5"); Sistema x3100 M5 (2.5"); x3200 M3 (2.5"); x3250 M3 (2.5"); x3300 M4 (2.5"); x3400 M3 (2.5"); x3500 M3 (2.5"); x3500 M4 (2.5"); x3530 M4 (2.5"); x3550 M3 (2.5"); x3630 M3 (2.5"); x3650 M3 (2.5"); x3650 M4 HD (2.5"); x3690 X5 (2.5"); x3850X5 (2.5"); x3950X5 (2.5") |
Domande? Contattaci tramite Chat,
[email protected] or
Numero verde (800) 905-7329.
Attualmente l'acquisto e la fornitura di IT sono finiti
100 paesi e oltre!
