| Fabricante | Lenovo |
| NMP | 90Y8872 |
| MPN alternativos | IBM 90Y8872, Fuente de tecnología 90Y8872 |
| UPC/EAN | 0883436235594 |
| Nombre común | Lenovo Gen2 - disco duro - 600 GB - SAS 6 Gb/s |
| Descripción | Disco duro SFF G600HS de 90 GB, 8872Y10000, SAS, 2.5 RPM, 6 pulgadas, 2 GB/s |
| ASIN de Amazon |
B00QF0WW2S
|
| Precio de lista |
$579.00
|
| Categoría |
Discos Duros
|
| Línea de productos | Lenovo |
| Modelo | Gen2 |
| Estado del producto | Certificados |
|---|
El precio original era: $579.99.$149.99El precio actual es: $149.99.
| Texto de marketing | Esta unidad SAS de intercambio en caliente de 10,000 pulgadas y 6 2.5 rpm, XNUMX Gbps, ofrece el máximo rendimiento. Brinda una confiabilidad excepcional que permite la operación en entornos RAID sin comprometer el rendimiento o la disponibilidad de la aplicación. |
|---|---|
| Puntos de venta clave | Intercambio en caliente
El factor de forma delgado de 2.5 pulgadas optimiza la capacidad de almacenamiento Velocidad de 10,000 rpm para optimizar el rendimiento |
| Descripción del producto | Lenovo Gen2 - disco duro - 600 GB - SAS 6 Gb/s |
| Factor de forma | 2.5 "SFF |
| Garantía del fabricante | 1 años de garantía |
| Caracteristicas | Información de protección (PI), SMART |
| Tipo | Disco duro - intercambio en caliente |
| De transferencia de datos | 600 MBps |
| de Carga | 600 GB |
| Eje de velocidad | 10000 XNUMX rpm |
| Fácil de usar | SAS 6Gb / s |
| Diseñado para | BladeCenter HS23 7875 (2.5"); Sistema x3100 M5 (2.5"); x3300 M4 (2.5"); x3500 M4 (2.5"); x3530 M4 (2.5"); x3550 M4 (2.5"); x3650 M4 (2.5"); x3650 M4 HD (2.5") |
¿Preguntas? Póngase en contacto con nosotros a través de Live Chat,
[email protected] or
Número gratuito (800) 905-7329.
Actualmente comprando y suministrando TI en más de
¡100 países y contando!
