EMC - Disco rigido - 1 TB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 7200 rpm - per VNXe 3100, 3300
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Condizioni dell'oggetto | Certificato |
Il prezzo originale era: $ 470.00.$209.99Il prezzo attuale è: $ 209.99.
| Ürün Açıklaması | Dell EMC - disco rigido - 1 TB - SAS 6 Gb/s |
|---|---|
| Fattore di forma | 3.5 " |
| Tipo | Hard disk |
| Ultra-Grande | 1 TB |
| Velocità del mandrino | 7200 rpm |
| Interfaccia | SAS 6Gb / s |
| Disegnato per | VNXe 3100, 3300 |
| Costruttore | EMC |
| MPN | V2-PS07-010 |
| Nome comune | EMC - disco rigido - 1 TB - SAS 6 Gb/s |
| Descrizione | EMC - Disco rigido - 1 TB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 7200 rpm - per VNXe 3100, 3300 |
| Prezzo di listino |
$470.00
|
| Categoria |
Hard Disk
|
| Linea di prodotti | Dell EMC |
Domande? Contattaci tramite Chat,
[email protected] or
Numero verde (800) 905-7329.
Attualmente l'acquisto e la fornitura di IT sono finiti
100 paesi e oltre!
