| Fabricants | Lenovo |
| MPN | 90Y8872 |
| MPN alternatifs | IBM90Y8872, Source technique 90Y8872 |
| CUP/EAN | 0883436235594 |
| Nom commun | Lenovo Gen2 - disque dur - 600 Go - SAS 6Gb/s |
| Description | 600 Go 90Y8872 SAS 10000 2.5 tr/min 6 pouces 2 Go/s SFF GXNUMXHS HDD |
| ASIN Amazon |
B00QF0WW2S
|
| Liste des prix |
$579.00
|
| Catégories |
Disques durs
|
| Ligne de produits | Lenovo |
| Modèle | Gen2 |
| État | certifié |
|---|
Le prix initial était de : 579.99 XNUMX $.$149.99Le prix actuel est de : 149.99 XNUMX $.
| Texte marketing | Ce disque SAS remplaçable à chaud 10,000 6 tr/min 2.5 Gbit/s XNUMX pouces offre les meilleures performances. Il offre une fiabilité exceptionnelle qui permet un fonctionnement dans des environnements RAID sans compromettre les performances ou la disponibilité des applications. |
|---|---|
| Points de vente clés | Échange à chaud
Le facteur de forme mince de 2.5 pouces optimise la capacité de stockage Vitesse de 10,000 XNUMX tr/min pour optimiser les performances |
| Description du produit | Lenovo Gen2 - disque dur - 600 Go - SAS 6Gb/s |
| Facteur de forme | 2.5" petit format |
| Garantie du fabricant | 1 an de garantie |
| Fonctions disponibles | Informations de protection (PI), SMART |
| Type | Disque dur - remplaçable à chaud |
| Taux de transfert de données | 600 MBps |
| Capacités | 600 GB |
| Vitesse de broche | 10000 rpm |
| Interface | SAS 6 Go/s |
| Conçu pour | BladeCenter HS23 7875 (2.5"); Système x3100 M5 (2.5"); x3300 M4 (2.5"); x3500 M4 (2.5"); x3530 M4 (2.5"); x3550 M4 (2.5"); x3650 M4 (2.5") ; x3650 M4 HD (2.5") |
Des questions? Contactez-nous via Chat en direct,
[email protected] or
Numéro sans frais (800) 905-7329.
Actuellement achetant et fournissant de l'informatique dans plus de
100 pays et ça compte !
