EMC - Disco duro - 900 GB - 3.5" - SAS 6Gb/s - 10000 rpm - para VNX 5500, 5700, 7500
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Estado del producto | Certificados |
El precio original era: $1,865.00.$169.99El precio actual es: $169.99.
| Descripción del producto | Dell EMC - disco duro - 900 GB - SAS 6 Gb/s |
|---|---|
| Factor de forma | 3.5" |
| Tipo | Disco duro |
| De transferencia de datos | 600 MBps |
| de Carga | 900 GB |
| Eje de velocidad | 10000 XNUMX rpm |
| Fácil de usar | SAS 6Gb / s |
| Diseñado para | VNX5500, 5700, 7500 |
| Fabricante | EMC |
| NMP | VX-VS10-900 |
| Nombre común | EMC - disco duro - 900 GB - SAS 6 Gb/s |
| Descripción | EMC - Disco duro - 900 GB - 3.5" - SAS 6Gb/s - 10000 rpm - para VNX 5500, 5700, 7500 |
| ASIN de Amazon |
B01AU2R9KQ
|
| Precio de lista |
$1,865.00
|
| Categoría |
Discos Duros
|
| Línea de productos | Dell EMC |
¿Preguntas? Póngase en contacto con nosotros a través de Live Chat,
[email protected] or
Número gratuito (800) 905-7329.
Actualmente comprando y suministrando TI en más de
¡100 países y contando!
