Disco duro HS de 2 TB, SAS, 7200 RPM, 6 GB, NL, 3.5 pulgadas
| Peso | 2.2 lbs |
|---|---|
| Estado del producto | Certificados |
El precio original era: $629.00.$199.99El precio actual es: $199.99.
| Descripción del producto | IBM - disco duro - 2 TB - SAS |
|---|---|
| Factor de forma | 3.5" |
| Tipo | Disco duro - intercambio en caliente |
| De transferencia de datos | 600 MBps |
| de Carga | 2 TB |
| Eje de velocidad | 7200 XNUMX rpm |
| Fácil de usar | SAS |
| Diseñado para | Sistema x3200 M2 (3.5"); x3200 M3 (3.5"); x3250 M2 (3.5"); x3250 M3 (3.5"); x3350 (3.5"); x3620 M3; x3630 M3 7377 (3.5") |
| Fabricante | Lenovo |
| NMP | 42D0767 |
| NMP alternativo | IBM 42D0767 |
| UPC/EAN | 0883436077132 |
| Nombre común | Lenovo - disco duro - 2 TB - SAS |
| Descripción | Disco duro HS de 2 TB, SAS, 7200 RPM, 6 GB, NL, 3.5 pulgadas |
| Precio de lista |
$629.00
|
| Categoría |
Discos Duros
|
| Línea de productos | Lenovo |
¿Preguntas? Póngase en contacto con nosotros a través de Live Chat,
[email protected] or
Número gratuito (800) 905-7329.
Actualmente comprando y suministrando TI en más de
¡100 países y contando!
