EMC – Festplatte – 450 GB – SAS – 15000 U/min – für CLARiiON AX4-5, AX4-5i, AX4-5SC, AX4-5SCi
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|---|
| Anforderungen | zertifizierten |
Der ursprüngliche Preis betrug: 1,048.00 $.$299.99Der aktuelle Preis beträgt: 299.99 $.
| Produktbeschreibung* | Dell EMC - Festplatte - 450 GB - SAS |
|---|---|
| Typ | Festplatte |
| Kapazität | 450 GB |
| Spulengeschwindigkeit | 15000 rpm |
| Interface | SAS |
| Designed für | CLARiiON AX4-5, AX4-5i, AX4-5SC, AX4-5SCi |
| Hersteller | Schirmungsmaß |
| MPN | AX-SS15-450 |
| Gemeinsamen Namen | EMC - Festplatte - 450 GB - SAS |
| Beschreibung | EMC – Festplatte – 450 GB – SAS – 15000 U/min – für CLARiiON AX4-5, AX4-5i, AX4-5SC, AX4-5SCi |
| Amazon-ASIN |
B00LV974H6
B00BRFE0E4
|
| Listenpreis |
$1,048.00
|
| Kategorie |
Festplatten
|
| Produktlinie | Dell EMC |
Fragen? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat,
[E-Mail geschützt] or
Zollfrei (800) 905-7329.
Kaufe und liefere derzeit IT in über
100 Länder und Zählen!
