EMC – Festplatte – 1 TB – 3.5 Zoll – SAS 6 Gb/s – 7200 U/min – für VNXe 3100, 3300
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|---|
| Anforderungen | zertifizierten |
Der ursprüngliche Preis betrug: 470.00 $.$209.99Der aktuelle Preis beträgt: 209.99 $.
| Produktbeschreibung* | Dell EMC - Festplatte - 1 TB - SAS 6 Gb/s |
|---|---|
| Formfaktor | 3.5" |
| Typ | Festplatte |
| Kapazität | 1 TB |
| Spulengeschwindigkeit | 7200 rpm |
| Interface | SAS 6 Gbit/s |
| Designed für | VNXe 3100, 3300 |
| Hersteller | Schirmungsmaß |
| MPN | V2-PS07-010 |
| Gemeinsamen Namen | EMV - Festplatte - 1 TB - SAS 6 Gb/s |
| Beschreibung | EMC – Festplatte – 1 TB – 3.5 Zoll – SAS 6 Gb/s – 7200 U/min – für VNXe 3100, 3300 |
| Listenpreis |
$470.00
|
| Kategorie |
Festplatten
|
| Produktlinie | Dell EMC |
Fragen? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat,
[E-Mail geschützt] or
Zollfrei (800) 905-7329.
Kaufe und liefere derzeit IT in über
100 Länder und Zählen!
