IBM 10K SAS HDD kann die Leistung bieten, die für umfangreiche Speicherkapazität erforderlich ist. Die HDD bietet 2.5-Zoll-Formfaktoroptionen, die als Hot-Swap- und Simple-Swap-Laufwerke verwendet werden können.
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|---|
| Anforderungen | zertifizierten |
Der ursprüngliche Preis betrug: 849.99 $.$245.99Der aktuelle Preis beträgt: 245.99 $.
| Marketingtext | IBM 10K SAS HDD kann die Leistung bieten, die für umfangreiche Speicherkapazität erforderlich ist. Die HDD bietet 2.5-Zoll-Formfaktoroptionen, die als Hot-Swap- und Simple-Swap-Laufwerke verwendet werden können. |
|---|---|
| Wichtige Verkaufspunkte | Der schlanke 2.5-Zoll-Formfaktor optimiert die Speicherkapazität
Hervorragende Zuverlässigkeit, die den Betrieb in RAID-Umgebungen ermöglicht, ohne die Anwendungsleistung oder -verfügbarkeit zu beeinträchtigen Durch die SAS-Konformität können diese Festplatten direkt mit System x-Systemen verbunden werden SMART ermöglicht es Softwaredienstprogrammen, Sie vor bestimmten bevorstehenden Laufwerksausfällen zu warnen, sodass ein Austausch vorgenommen werden kann, bevor ein Problem auftritt |
| Produktbeschreibung* | Lenovo - Festplatte - 900 GB - SAS 6 Gb/s |
| Formfaktor | 2.5" SFF |
| Herstellergarantie | 1 Jahre Garantie |
| Eigenschaften | SMART |
| Typ | Festplatte – Hot-Swap |
| Datenübertragungsrate | 600 MBs |
| Kapazität | 900 GB |
| Spulengeschwindigkeit | 10000 rpm |
| Interface | SAS 6 Gbit/s |
| Designed für | BladeCenter HS23 7875 (2.5 Zoll); System x3100 M5 (2.5 Zoll); x3200 M3 (2.5 Zoll); x3250 M3 (2.5 Zoll); x3300 M4 (2.5 Zoll); x3400 M3 (2.5 Zoll); x3500 M3 (2.5 Zoll); x3500 M4 (2.5 Zoll); x3530 M4 (2.5 Zoll); x3550 M3 (2.5 Zoll); x3630 M3 (2.5 Zoll); x3650 M3 (2.5 Zoll); x3650 M4 HD (2.5 Zoll); x3690 X5 (2.5 Zoll); x3850 X5 (2.5 Zoll); x3950 X5 (2.5 Zoll) |
Fragen? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat,
[E-Mail geschützt] or
Zollfrei (800) 905-7329.
Kaufe und liefere derzeit IT in über
100 Länder und Zählen!
