DELL, SAS de 450 GB, 15 3.5 RPM, 749 pulgadas, n.º de pieza RXNUMXK
| Estado del producto | Certificados |
|---|
El precio original era: $312.00.$64.99El precio actual es: $64.99.
| Descripción del producto | Dell - disco duro - 450 GB - SAS |
|---|---|
| Garantía del fabricante | 90 dias de garantia |
| Tipo | Disco duro - interno |
| de Carga | 450 GB |
| Eje de velocidad | 15000 XNUMX rpm |
| Fácil de usar | SAS |
| Fabricante | DELL |
| NMP | R749K |
| MPN alternativos | hp r749k, Seagate R749K |
| Nombre común | Dell - disco duro - 450 GB - SAS |
| Descripción | 450 GB SAS 15 3.5 RPM XNUMX PULGADAS |
| ASIN de Amazon |
B003JPAKXK
B005CIO06U
B011ZAZ9ZY
B014VUC5RA
B01BT8UZPG
|
| Precio de lista |
$312.00
|
| Categoría: |
Discos Duros
|
| Línea de productos | Dell |
¿Preguntas? Póngase en contacto con nosotros a través de Live Chat,
[email protected] or
Número gratuito (800) 905-7329.
Actualmente comprando y suministrando TI en más de
¡100 países y contando!
