EMC - Disco rígido - 1 TB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 7200 rpm - para VNXe 3100, 3300
| Peso | lbs 2.2 |
|---|---|
| Condição | Non-GMO |
O preço original era: $ 470.00.$209.99O preço atual é: $ 209.99.
| Descrição do Produto | Dell EMC - disco rígido - 1 TB - SAS 6 Gb/s |
|---|---|
| Fator de Forma | 3.5 " |
| Formato | Disco rígido |
| Capacidade | 1 TB |
| Velocidade do Fuso | 7200 rpm |
| Interface | SAS 6Gb / s |
| Desenhado para | VNXe 3100, 3300 |
| Fabricante | EMC |
| MPN | V2-PS07-010 |
| Nome comum | EMC - disco rígido - 1 TB - SAS 6Gb/s |
| Descrição | EMC - Disco rígido - 1 TB - 3.5" - SAS 6 Gb/s - 7200 rpm - para VNXe 3100, 3300 |
| Lista dos Preços |
$470.00
|
| Categoria |
discos rígidos
|
| Linha de Produtos | Dell EMC |
Questões? Contacte-nos via Bate-papo ao vivo,
[email protected] or
Grátis (800) 905-7329.
Atualmente comprando e fornecendo TI em mais de
100 países e contando!
