2 TB SAS 7200 U/min 6 GB NL 3.5-Zoll-HS-HDD
| Gewicht | 2.2 kg |
|---|---|
| Anforderungen | zertifizierten |
Der ursprüngliche Preis betrug: 629.00 $.$199.99Der aktuelle Preis beträgt: 199.99 $.
| Produktbeschreibung* | IBM - Festplatte - 2 TB - SAS |
|---|---|
| Formfaktor | 3.5" |
| Typ | Festplatte – Hot-Swap |
| Datenübertragungsrate | 600 MBs |
| Kapazität | 2 TB |
| Spulengeschwindigkeit | 7200 rpm |
| Interface | SAS |
| Designed für | System x3200 M2 (3.5 Zoll); x3200 M3 (3.5 Zoll); x3250 M2 (3.5 Zoll); x3250 M3 (3.5 Zoll); x3350 (3.5"); x3620 M3; x3630 M3 7377 (3.5") |
| Hersteller | Lenovo |
| MPN | 42D0767 |
| Alternative MPN | IBM 42D0767 |
| UPC/EAN | 0883436077132 |
| Gemeinsamen Namen | Lenovo - Festplatte - 2 TB - SAS |
| Beschreibung | 2 TB SAS 7200 U/min 6 GB NL 3.5-Zoll-HS-HDD |
| Listenpreis |
$629.00
|
| Kategorie |
Festplatten
|
| Produktlinie | Lenovo |
Fragen? Kontaktieren Sie uns per Live-Chat,
[E-Mail geschützt] or
Zollfrei (800) 905-7329.
Kaufe und liefere derzeit IT in über
100 Länder und Zählen!
